МОЛОДЁЖНЫЙ ДЕНЬ МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА «РОССИЙСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ»

  
МОЛОДЁЖНЫЙ ДЕНЬ МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА «РОССИЙСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ» 08.09.2023 Молодёжный день Международного форума «Российская энергетическая неделя»

13 октября 2023 года состоится Молодежный день VI Международного форума «Российская энергетическая неделя» по адресу: г. Москва, Манежная площадь, д. 1 (Центральный выставочный зал «Манеж» )

Кандидатами для участия могут стать лица из числа молодых предпринимателей, специалистов, студентов, представителей общественных организаций в возрасте от 18 до 35 лет (включительно).

Всем кандидатам необходимо пройти регистрацию на сайте ФГАИС «Молодежь России» и подать заявку на участие в Молодежном дне в личном кабинете в разделе «Мероприятия» до 23:59 по московскому времени 10 сентября 2023 года (https://myrosmol.ru/event/136783).

Программа Молодежного дня форума будет направлена на:
— вовлечение молодежи в обсуждение ключевых вопросов развития топливно-энергетического комплекса в новых геополитических условиях,
— повышение привлекательности ТЭК,
— разработку идей по созданию и внедрению современных цифровых технологий в энергетическую сферу.

В рамках Молодежного дня форума планируется проведение более 20 тематических мероприятий, в том числе встреча участников форума с руководителями органов государственной власти и отраслевых организаций, интерактивные сессии по созданию молодежных проектов развития ТЭК, финальные этапы федеральных и корпоративных молодёжных конкурсов.

Подробности можно узнать по ссылке⤵
https://rusenergyweek.com/programme/youth-day-2023/.

Вернуться назад Поделиться: