ТРЕНИНГ С ОЛЕСЕЙ СЛАВЯНСКОЙ: ШАГ К СВОЕЙ КАРЬЕРЕ

  
ТРЕНИНГ С ОЛЕСЕЙ СЛАВЯНСКОЙ: ШАГ К СВОЕЙ КАРЬЕРЕ 18.12.2023 13 декабря 2023 года в МКУ «КЦСОМ «Пульс» прошел познавательный тренинг, организованный в рамках деятельности «Движения Первых» Школа Актива. Основная тема затронула профориентацию – важный аспект для молодежи и их будущего выбора карьеры.

Ведущей тренинга была Олеся Славянская. Она не только является тренером проекта «Вдохновители», но и обладает огромным опытом в различных сферах. Олеся – президент Федерации акробатического рок-н-ролла в Ростовской области. Кроме того, она также известна как автор книги по спортивному менеджменту под названием "Всё кроме спорта". Имея за плечами 22 года тренерской работы, Олеся посвятила себя развитию спортивных талантов среди детей и спортивному менеджменту среди взрослых.

Олеся также является спортивным коучем и основателем спортивно-досугового детского центра «Алиса», который уже 11 лет помогает детям раскрыть свой потенциал в акробатическом рок-н-ролле, батутном спорте и современной хореографии. В данный момент в центре обучается почти 300 человек, чьи достижения не остаются незамеченными: воспитанники демонстрируют высокие результаты как на региональном, так и на всероссийском уровне.

Вернуться назад Поделиться: