ДЕНЬ СТУДЕНТА

  
ДЕНЬ СТУДЕНТА 26.01.2024 ДЕНЬ СТУДЕНТА

25 января 2024 года в Большом зале «Дворца культуры, искусства и досуга» им. Леонида Плешкова состоялся грандиозный праздник, посвященный Дню студента, в котором девушки и юноши из учреждений среднего профессионального и высшего образования соревновались за титул «Мисс студенчество 2024» и «Мистер студенчество 2024».

Шести девушкам и шести юношам предстояло пройти 3 этапа, где они должны были показать себя в конкурсе дефиле, продемонстрировать свои таланты в творческом номере и блеснуть чувством юмора.

Зал был наполнен праздничным настроением, атмосферой соревнования и радости. Зрители активно поддерживали своих участников из филиалов Южного федерального университета, Кубанского государственного университета, Новороссийского медицинского колледжа, Краснодарского торгово-экономического колледжа, Геленджикского колледжа техники, экономики и права и Дивноморского филиала Северо-Кавказского техникума «Знание».

По итогам конкурса завоевала корону и титул «Мисс студенчество 2024» студентка филиала Южного федерального университета - Денисенко Елена, а кубок и титул «Мистер студенчество 2024» завоевал - Симонов Анатолий, студент филиала Южного федерального университета. Остальные конкурсанты одержали победы в других номинациях:

«Мисс и Мистер креативность 2024» - Негодина Анастасия и Демин Альберт (Геленджикский колледж техники, экономики и права)
«Мисс и Мистер обаяние 2024» - Ласточкина Дарья и Позняк Иван (Северо-Кавказский техникум «Знание»)
«Мисс и Мистер артистичность 2024» - Загориева Ульяна и Иванов Юрий (Кубанский государственный университет)
«Мисс и Мистер харизма 2024» - Погребатько Кира и Брылев Кирилл (Краснодарский торгово-экономический колледж)
«Вице Мисс и Мистер студенчество 2024» -Пичугина Анастасия и Митюков Алексей (Новороссийский медицинский колледж)
И в дополнительной номинации "Мисс и Мистер зрительских симпатий 2024" одержали победу Денисенко Елена и Симонов Анатолий (Южный федеральный университет)

Всех участников наградили дипломами от имени главы муниципального образования город-курорт Геленджик и ценными подарками от наших спонсоров.

Все мероприятие можно посмотреть тут
https://disk.yandex.ru/d/YFE_UYrauf6jfQ

Вернуться назад Поделиться: