СЧАСТЛИВАЯ ПОРА - СТУДЕНЧЕСТВО! С ПРАЗДНИКОМ, МОЛОДЕЖЬ!"

  
СЧАСТЛИВАЯ ПОРА - СТУДЕНЧЕСТВО!          С ПРАЗДНИКОМ, МОЛОДЕЖЬ!" В городе Геленджике проживает около 25 тысяч молодых людей. Это школьники, работающая молодежь, и конечно, студенты. В городе-курорте Геленджик 2 высших учебных заведения это: филиал Кубанского Государственного университета и филиал Южного Федерального университета и 4 средне-специальных: Геленджикский филиал Краснодарского торгово-экономического колледжа, Северо-Кавказский техникум «Знание», Геленджикский колледж техники, экономики и права и филиал Новороссийского медицинского колледжа.

6 команд из 6 учебных заведений приняли участие в праздничном вечере. Конкурсная программа проходила в 3 этапа: «Визитка», где ребята рассказали о своем учебном заведении, конкурс «видеоролик», в котором показали, как проходят студенческие будни и творческий номер, где команды продемонстрировали свои таланты и креативность.

Первый конкурс «Визитка» прошел на "УРА"! Все команды отлично справились с заданием. Получилось что-то вроде «День открытых дверей»: и себя показали и на других посмотрели.
В конкурсе видеороликов молодежь показала свои студенческие будни. Наиболее веселым и интересным оказались видеоролики от филиала Новороссийского медицинского колледжа и филиала Кубанского Государственного Университета.

А с конкурсом «Творческий номер» отлично справились все ребята за что и заслужили овации зрительного зала.

Вечер прошел весело, задорно и по молодежному! Все студенты были настроены на одну волну – на победу! Поэтому жюри пришлось нелегко с выбором победителей.
Время подведения итогов самое волнующее. В номинации «Самая музыкальная команда» выиграла команда филиала Кубанского Государственного Университета; звание «Самая активная команда» получили ребята из филиала Южного Федерального университета; «Самая веселая команда» - Геленджикский колледж техники, экономики и права, «Самая творческая команда» - Северо-Кавказский техникум «Знание».

Все ребята получили дипломы и призы. А главный приз – поездку в Домбай получила самая дружная команда – Геленджикского филиала Краснодарского торгово-экономического колледжа.
Звездочкой вечера стала студента ГТЭК Верия Османова. Верия получила звание «Самая творческая участница» и выиграла подарок от предпринимателя А.Вагнера – мягкую игрушку ручной работы.

В начале программы всех студентов поздравил глава муниципального образования город-курорт Геленджик – Виктор Александрович Хрестин и пожелал им удачи и успехов.

Если говорить о развитии молодежной политики в целом на Кубани, у ребят есть поддержка не только со стороны местной и краевой администрации, но и твердое плечо предпринимателей, и предприятий. Бизнесмены всегда готовы оказать содействие, помочь в развитии и заслуженно поощрить наших ребят. Молодежь Геленджика выражает благодарность: салону красоты «Земфира»,  Wellness-центру "Эвант", ресторану «Украинский дворик», сети парфюмерно-косметических магазинов «Л'Этуаль», отелю «Бригантина», к/т «Буревестник», ООО «Геленджик - Оптика», ООО «Питьевая вода «СЕРЕБРЯННАЯ», а так же сети магазинов «Канцлер».

Управление по делам молодежи администрации муниципального образования город-курорт Геленджик, а так же "КЦСОМ "Пульс" присоединяется к поздравления главы и желает всем ребятам много улыбок, радости и стремления к новому и интересному! Пусть Вам попадется счастливый билет! Не прячьте под стол гранит науки! Помните — в ваших руках не только собственное будущее, а будущего всего нашего города!

С праздником, дорогие студенты!

Вернуться назад Поделиться: