Турнир «Шаг Вперёд» и «Матрешка смайл Party»в Геленджике!

  
Турнир «Шаг Вперёд» и  «Матрешка смайл Party»в Геленджике! На прошлых выходных в Геленджике прошёл турнир «Шаг Вперёд», организованный клубом по месту жительства «Притяжение». В турнире приняли участие не только Геленджичане, но и гости из Новороссийска и Краснодара. Участники представляли турнира представляли: клуб «Латинский квартал» (город  Новороссийск) клуб «Пять звезд» (город Краснодар) и клуб по месту жительства, студия танца «Притяжение» (город Геленджик).

В конкурсе D класса пары разбивались на заходы и соревновались между собой. В финале участники показали каждая по очереди свой танец и общий танец на паркете.

В итоге в D классе победителями стали:
Вербицкий Яков и Бизяева Марина (г.Новороссийск)
2 место Шестопал Анатолий и Луппа Анастасия (г. Новороссийска)
3 место Дмитриев Владимир и Харина Юлия (г. Новороссийска)

Правила  следующего конкурса D and D очень просты: участников по парам поставили в большой круг  и по броску кубика судья турнира назначал, на сколько партнеров в право или влево переходить партнершам.  В финале три пары боролись за победу, где  оценивались отдельно танцевальные качества партнера и партнерши.

Итоги в конкурсе D and D таковы.
Среди партнеров:
1 Место Жулин Сергей Краснодар
2 Место Егоров Петр Геленджик
3 Место Комисаренко Альберт Новороссийск
Партнёрши:
1 Место: Бурмистрова Полина Новороссийск
2 Место: Викулова Юлия Краснодар
3 Место: Луппа Анастасия Новороссийск

В Номинации Шоу Хастл участвовала одна пара, которая поразила своим танцевальным мастерством всех присутствующих и заслужила овации всех присутствующих. Это пара из г. Новороссийска: Вербицкий Яков и Бурмистрова Полина.

Для всех желающих опытные хореографы провели мастер классы по Хастлу, а после турнира все присутствующие были приглашены на вечеринку «Матрешка Смайл Party». В программе вечера: конкурсы, розыгрыши, лотереи, а так же выступления ансамбля Народного танца «Калинка» и участников турнира «Шаг Вперёд».  
    

Вернуться назад Поделиться: