Информирование о президентской избирательной кампании




12.01.2018

Председатель территориальной избирательной комиссии Геленджикская Антон Савиди присутствовал на рабочей встрече с руководителями образовательных учреждений муниципального образования город-курорт Геленджик.

Он рассказал участникам встречи о предстоящих выборах, об изменениях в законодательстве, о возможности подать заявление для включения в список избирателей по месту нахождения. Также были подробно освещены мероприятия, проводимые в муниципальном образовании город-курорт Геленджик, по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации.

По результатам рабочей встречи всем участникам были розданы информационные листы о местах и времени работы пунктов приема заявлений по месту нахождения при территориальной избирательной комиссии Геленджикская и участковых избирательных комиссиях.

Также председатель территориальной избирательной комиссии Геленджикская попросил об оказании помощи избирательным комиссиям в работе по активному информированию избирателей о дате голосования и призвал к участию в предстоящих выборах Президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта 2018 года.

IMG_6833.JPGIMG_6827.JPGIMG_6835.JPG


Вернуться назад Поделиться: