В муниципальном образовании город-курорт Геленджик продолжается информирование избирателей о предстоящей избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации




12.01.2018

Председатель территориальной избирательной комиссии Геленджикская Антон Савиди присутствовал на встрече с руководителями санаторно-курортного комплекса.

В ходе встречи участникам была доведена информация о подготовке и организации избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, о возможности подать заявление по месту нахождения. Особое внимание в ходе мероприятия уделялось информированию избирателей.

Председатель территориальной избирательной комиссии Геленджикская отметил: «Выборы Президента Российской Федерации являются важнейшим государственным событием, которое имеет особую значимость для каждого гражданина страны. Благодаря изменениям в законодательстве, теперь у каждого избирателя есть возможность проголосовать по месту его фактического нахождения, т.е. там, где это удобно избирателю. В первую очередь это касается лиц, работающих вахтовым методом, находящихся в командировке, а также тех, кто по каким-либо причинам будет находиться 18 марта 2018 года не по месту своей постоянной регистрации».

Антон Савиди попросил об оказании помощи избирательным комиссиям в работе по активному информированию избирателей о дате голосования и призвал к участию в предстоящих выборах Президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта 2018 года.

Также в ходе встречи всем присутствующим были розданы информационные листы о местах и времени работы пунктов приема заявлений по месту нахождения при территориальной избирательной комиссии Геленджикская и участковых избирательных комиссиях.

LYSH8391.JPGIMG_7133.JPGIMG_7087.JPG


Вернуться назад Поделиться: