С Днем молодого избирателя!




18.02.2018

Территориальная избирательная комиссия Геленджикская поздравляет молодых избирателей со знаменательным событием – Днем молодого избирателя! В этом году мероприятия, приуроченные ко Дню молодого избирателя, пройдут в период с 18 февраля по 18 марта 2018 года!

День молодого избирателя проводится с целью повышения правовой культуры, создания условия для участия молодежи в голосовании на выборах, повышения интереса молодых и будущих избирателей к вопросам управления государственными делами.

Участие в выборах – это показатель вашей гражданской зрелости и самостоятельной политической позиции, готовность к тому, чтобы, принимая участие в избирательном процессе, взять на себя ответственность за формирование власти. Сделать правильный выбор – это всегда ответственность, грядущие перемены, надежда на достойное будущее.

Территориальная избирательная комиссия Геленджикская поздравляет молодежь муниципального образования город-курорт Геленджик с Днем молодого избирателя и приглашает будущих и молодых избирателей принять участие в интернет-викторине и радиовикторине проводимые Избирательной комиссией Краснодарского края, а также в мероприятиях, которые проводит территориальная избирательная комиссия Геленджикская.

Проведение Дня молодого избирателя в этом году имеет особое значение, так как 2018 год – год самых важных выборов страны – выборов Президента Российской Федерации.

Нам очень приятно, что всё больше молодежи приходит на избирательные участки и делают свой выбор ответственно и осознанно, это хороший знак. Территориальная избирательная комиссия Геленджикская приглашает вас прийти на выборы 18 марта 2018 года.

Поверьте, вы многое можете сделать для своей страны, став активными избирателями.

Территориальная избирательная комиссия Геленджикская желает вам успехов и настойчивости в достижении поставленных целей, уверенности в завтрашнем дне. Всегда осознанно подходите к выбору в своей жизни, ведь, по большому счету, мы всегда сами в ответе за свои поступки. Думайте, действуйте, решайте! Пусть по достоинству будет оценен потенциал, который заложен в каждом из вас. Счастья, здоровья, благополучия и удачи вам, дорогие друзья! С праздником!


Вернуться назад Поделиться: