Инаугурация избранного президента школьного (ученического) самоуправления МБОУ СОШ №7 им. П.Д. Стерняевой




31.10.2019

В спортивном зале муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школе №7 имени П.Д. Стерняевой муниципального образования город-курорт Геленджик состоялся фестиваль классов военно-патриотического направления «Честь имею», посвященный году Памяти и Славы. В рамках фестиваля была проведена торжественная церемония инаугурации вновь избранного президента школьного (ученического) самоуправления.

На данное мероприятие были приглашены представители различных структур и ведомств муниципального образования город-курорт Геленджик. В числе приглашенных был молодой депутат Думы муниципального образования город-курорт Геленджик - член Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Геленджикская Александр Алексеев.

Напомним, что в середине октября школы муниципального образования город-курорт Геленджик превратились в избирательные участки. Ученики 5-11-х классов выбирали, кто из старшеклассников будет отвечать за общественную жизнь в учреждении, станет связующим звеном между руководством и учащимися школы.

По итогам школьных выборов президентом МБОУ СОШ №7 им. П.Д. Стерняевой стал Мирзарахимов Артем. Он произнес торжественную клятву, пообещав соблюдать и защищать Устав школы, быть примером активного и успешного ученика и оправдать доверие избирателей.

С приветственным словом выступил Александр Алексеев, отметил что на избирательном участке данной школы была большая явка избирателей. Поздравил Артема с победой и напомнил ему о высоком уровне ответственности, которую он возложил на себя, пожелал ему успехов в новой должности президента и вручил удостоверение помощника молодого депутата.

PHOTO-2019-10-30-18-36-33.jpg

DSC00112.JPG

DSC00116.JPG

PHOTO-2019-10-30-18-36-37.jpg

11.jpg


Вернуться назад Поделиться: