Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Геленджикская




Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Геленджикская 25.05.2020

25 мая 2020 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Геленджикская.

В условиях соблюдения профилактических мер и рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека заседание было проведено в дистанционном формате.

В начале заседания председатель территориальной избирательной комиссии Геленджикская Игорь Гребеник, озвучил повестку заседания.

На заседании комис сии были рассмотрены вопросы, касающиеся деятельности территориальной избирательной комиссии Геленджикская.

Об организационных вопросах

Рассмотрен вопрос, связанный с работой территориальной избирательной комиссии Геленджикская в июне 2020 года.

В связи с чем было принято решение об утверждении плана работы территориальной избирательной комиссии Геленджикская на июнь 2020 года.

На голосовании проект решения были поддержаны всеми членами комиссии с правом решающего голоса единогласно.

Дополнительно председатель территориальной избирательной комиссии Геленджикская Игорь Гребеник проинформировал членов территориальной избирательной комиссии Геленджикская о планах мероприятий по подготовке и проведению избирательных кампаний, назначенных на единый день голосования 13 сентября 2020 года и напомнил о конкурсах, которые проводит избирательная комиссия Краснодарского края для развития электоральной активности и правового просвещения молодых избирателей.


Вернуться назад Поделиться: