Вернуться к обычному виду

ТИК Геленджикская информирует

  

30.07.2018

Сведения о кандидатах в депутаты на выборах депутатов Думы муниципального образования город-курорт Геленджик зарегистрированных 30 июля 2018 года.

Избирательный округ №14. Ахрименко Юлия Владимировна. 
Избирательный округ №4. Богодистов Алексей Алексеевич.
Избирательный округ №5. Борщ Александр Владимирович. 
Избирательный округ №12. Варлашова Юлия Викторовна. 
Избирательный округ №9. Греков Олег Владимирович. 
Избирательный округ №2. Гресс Галина Викторовна. 
Избирательный округ №13. Димитриев Михаил Дмитриевич. 
Избирательный округ №13. Ермаков Сергей Евгеньевич. 
Избирательный округ №13. Желевская Людмила Евгеньевна. 
Избирательный округ №13. Золотарева Анжела Викторовна. 
Избирательный округ №7. Игнатиади Алексей Георгиевич. 
Избирательный округ №16. Исупова Ирина Викторовна. 
Избирательный округ №1. Клеймёнова Мария Сергеевна. 
Избирательный округ №8. Корнев Андрей Викторович. 
Избирательный округ №8. Краснова Юлия Владимировна. 
Избирательный округ №3. Кузмина Надежда Николаевна. 
Избирательный округ №6. Кузьмин Федор Георгиевич. 
Избирательный округ №14. Куликов Дмитрий Валериевич. 
Избирательный округ №16. Лепихин Василий Андреевич. 
Избирательный округ №10. Макарова Надежда Васильевна. 
Избирательный округ №1. Никитин Михаил Владимирович. 
Избирательный округ №17. Николаиди Анастас Георгиевич. 
Избирательный округ №12. Плахов Евгений Витальевич. 
Избирательный округ №1. Румянцев Александр Владимирович. 
Избирательный округ №14. Рутковский Виктор Валерьянович. 
Избирательный округ №1. Рыкун Александр Викторович. 
Избирательный округ №2. Сафронова Наталья Владимировна.
Избирательный округ №8. Соболева Юлия Николаевна. 
Избирательный округ №6. Сороко Александр Владимирович. 
Избирательный округ №3. Степанова Татьяна Петровна. 
Избирательный округ №15. Судакова Елена Александровна. 
Избирательный округ №11. Тимченко Серафим Викторович. 
Избирательный округ №12. Турецкая Елена Лазаревна. 
Избирательный округ №3. Убейник Владимир Владимирович. 
Избирательный округ №4. Ходырева Татьяна Николаевна. 
Избирательный округ №2. Хотлубей Дмитрий Викторович. 
Избирательный округ №8. Хохлов Роман Николаевич. 
Избирательный округ №7. Чернышева Вера Георгиевна. 
Избирательный округ №1. Шкрум Илья Александрович. 
Избирательный округ №17. Ярмизин Роман Юрьевич.

Просмотров: 82

Возврат к списку