Сход жителей улицы Фурманова

  
Сход жителей улицы Фурманова 01.10.2020       При участии председателя Думы Михаила Димитриева и заместителя главы по вопросам ЖКХ Евгения Чеботкова 30 сентября прошел сход граждан, проживающих на улице Фурманова и улице Суворова. Основным вопросом встречи стало сохранение многолетнего дуба. Дерево растет на краю дороги, проезжей части, и согласно современным нормам дорожного движения мешает проезду. Стал вопрос его спила.
      Однако, жители близлежащих домов, не согласившись с таким решением, обратились в Думу и администрацию с настойчивой просьбой сохранить дерево. Выслушав доводы жителей,  Михаилом Дмитриевичем на комиссию по БДД был внесен вопрос об изменении схемы дорожного движения по ул.Суворова и Фурманова, на участках от ул.Шмидта до ул.Курортной, сделав его односторонним. Специалистами комиссии было дано положительное заключение по данному вопросу. Дуб будет сохранен!

      Также на сходе были подняты вопросы санитарного состояния прилегающей территории и озеленения близлежащих улиц.

      Михаилом Дмитриевичем было отмечено, что необходимо прилагать все усилия для сохранения зеленых насаждений, беречь природу, жить с ней в гармонии и согласии. Ведь мы находимся в неразрывной связи с ней.
      Каждый из нас не просто должен, а обязан не зависимо от возраста и положения вносить вклад в дело сохранения природы своего поселка, своего города, своего края.

Вернуться назад Поделиться: