Состоялось заседание постоянной комиссии по правовым вопросам

  
Состоялось заседание постоянной комиссии по правовым вопросам 18.01.2024 18 января 2024 года в городе Геленджике состоялось заседание постоянной комиссии по правовым вопросам под председательством Павлиди Ивана Александровича.

В комиссии также приняли участие и внесли свои предложения председатель Думы Димитриев Михаил Дмитриевич и заместитель главы муниципалитета по внутренней политике Воронина Татьяна Васильевна.

На комиссии поступили предложение внести изменения в Регламент Думы в рамках приведения его в соответствие с законодательством и Уставом муниципалитета. Также конкретизировали полномочия помощника депутата. Была рассмотрена возможность введения нового поощрения граждан наградами от имени Совета молодых депутатов при Думе.

«Считаю, что вопрос поощрения граждан от имени Совета молодых депутатов поспособствует стимулированию активности граждан и признанию их заслуг перед обществом. Это позволит сфокусировать внимание молодых людей на различных общественных и социальных инициативах, что способствует поддержке их активности и творческого потенциала»,- отметил председатель СМД Павлиди Иван Александрович.

Вернуться назад Поделиться: