Кадровое обеспечение отрасли здравоохранения было вынесено как главная тема круглого стола с участием депутатов Думы Геленджика и Анапы.

  
Кадровое обеспечение отрасли здравоохранения было вынесено как главная тема круглого стола с участием депутатов Думы Геленджика и Анапы. 30.01.2024 По инициативе председателя Совета города Анапы Красноруцкого Леонида Павловича на территории города Геленджика состоялся круглый стол на тему привлечения кадров в отрасль здравоохранения.

В рамках подготовки к круглому столу делегация представительного органа города Анапы и депутатов города Геленджика, под руководством Димитриева Михаила Дмитриевича, выехали в городскую больницу, где пообщались с практикующими медиками и выслушали их проблемы с точки зрения привлечения новых работников.

Также был организован выезд в Новороссийский филиал медицинского колледжа в городе Геленджике, где парламентарии пообщались со студентами и услышали много интересных предложений по теме привлечения кадров.

Итогом всей этой работы стал круглый стол, который прошел в «Греческом культурном центре», где руководители медучреждений города, руководители образовательных учреждений Геленджика и Анапы высказали свои предложения, которые в дальнейшем попадут на обсуждение круглого стола на уровне Законодательного Собрания Краснодарского края.

«Я считаю, что за счет обмена мнениями и информацией между разными муниципалитетами Краснодарского края мы можем найти пути решения проблемы по привлечению кадров отрасли здравоохранения как в нашем городе, так и поделиться своим опытом для его масштабирования на территории всего Краснодарского края»,- отметил Димитриев Михаил Дмитриевич.


Вернуться назад Поделиться: