Субботняя зарядка на пляже стала традиционной

Субботняя зарядка на пляже стала традиционной 29.07.2019 Акция, проводимая по инициативе Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик, под названием «Зарядка с депутатом», набирает все большую популярность не только среди местного населения, но и гостей курорта. Так субботнее утро 27 июля 2019 года для молодых депутатов Геленджика снова началось на пляже «2К19». На этот раз показательную тренировку для собравшихся провел депутат Думы муниципального образования город-курорт Геленджик, Чемпион мира по рукопашному бою Серафим Тимченко.  
Традиционно зарядка началась с разминки, во время которой собравшиеся спортсмены, среди которых была и молодой парламентарий Елена Судакова, с огромным удовольствием выполнили предложенные депутатом упражнения. Приятно отметить, что на этот раз к акции присоединилось огромное число гостей курорта, отдыхающих в том момент на пляже.  
Участники зарядки смогли зарядиться энергией и позитивом на все выходные. «Спасибо всем, кто не поленился встать пораньше в это субботнее утро и присоединился к нам», - отметил Серафим Тимченко, депутат Думы муниципального образования город-курорт  Геленджик.


Вернуться назад Поделиться: