Молодые депутаты поздравили десантников Геленджика

Молодые депутаты поздравили десантников Геленджика 02.08.2019 2 августа 2019 года празднование Дня Воздушно-десантных войск в Геленджике началось с торжественной встречи в городском музее. Поздравить десантников на которую пришли первый заместитель главы курорта Денис Полуянов и председатель городской Думы, член Совета молодых депутатов при Думе Михаил Димитриев. Концертная программа, подготовленная геленджикскими бардами, победителями и призерами фестиваля «Южные зори» подчеркнула патриотизм праздника.
Далее представители администрации, предприятий и организаций курорта, местные десантники и гости Геленджика возложили цветы к мемориалу «Героям необъявленных войн» и почтили минутой молчания павших десантников, погибших в ходе локальных войн и военных конфликтов.
«Военно-десантные войска – это цвет и гордость нашей армии. Они всегда с честью и смелостью выполняют свой долг, благодаря чему мы живем в мире и благополучии», - отметил Михаил Димитриев, член Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик.

Вернуться назад Поделиться: