МОЛОДОЙ ПАРЛАМЕНТАРИЙ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ «ДЕЛО ЗА МАЛЫМ!»

МОЛОДОЙ ПАРЛАМЕНТАРИЙ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ  «ДЕЛО ЗА МАЛЫМ!» 21.10.2019 18 октября 2019 года в Краснодаре губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Юрий Бурлачко открыли бизнес-форум для предпринимателей «Дело за малым!».
От Архипо-Осиповского сельского округа приняли участие глава администрации Алексей Липовецкий, молодой депутат Думы муниципального образования город-курорт Геленджик Александр Румянцев, а также руководители объектов санаторно-курортной сферы и предприниматели округа. Основной целью мероприятия является консолидация усилий органов исполнительной власти, субъектов предпринимательской деятельности для выработки эффективных решений, направленных на развитие предпринимательства на территории Краснодарского края.
Мероприятие проходит в краевой столице уже в третий раз. Основной темой форума в этом году стал человеческий капитал. Как отметил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев: «Это один из главных факторов развития сегодняшней экономики. Что его формирует? Здравоохранение, образование, общество в целом. Нам нужны школы, детские сады, дворцы спорта – в конечном счете все это и делает человеческий капитал дорогостоящим. И сегодня мы должны делать все, чтобы дорого стоить».

Вернуться назад Поделиться: