ПОГОВОРИЛИ О РАЗВИТИИ БИЗНЕСА

ПОГОВОРИЛИ О РАЗВИТИИ БИЗНЕСА 18.11.2019 С 15 по 17 ноября в Геленджике прошёл форум «Ты в бизнесе», который объединил большое количество предпринимателей города.
Основная задача форума – создание условий для развития совместных бизнес-проектов, для общения начинающих предпринимателей с действующими бизнесменами, экспертами и представителями органов государственной власти, занимающимися развитием экономики.
Спикером форума стал и молодой депутат Александр Алексеев, который принял участие в панельной дискуссии на тему развития событийного туризма в муниципальном образовании город-курорт Геленджик, рассказал о мероприятиях, проводимых в культурном центре «Старый парк».
«Событийный туризм в России является направлением весьма молодым, но мощно развивающимся. На данный момент отдых, связанный с различными событиями стал достаточно популярным среди отдыхающих, поэтому ему нужно уделять особое внимание», - отметил Александр Алексеев, член Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик.

Вернуться назад Поделиться: