МОЛОДОЙ ПАРЛАМЕНТАРИЙ ВОШЕЛ В РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ КОМИТЕТА СМД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО ВОПРОСАМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ

МОЛОДОЙ ПАРЛАМЕНТАРИЙ ВОШЕЛ В РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ КОМИТЕТА СМД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО ВОПРОСАМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ 20.11.2019 20 ноября депутаты ЗСК открыли серию ежегодных заседаний комитетов СМД, на которых молодые парламентарии подводят итоги своей деятельности за год, формируют планы на будущее, утверждают структуру комитетов Совета, выбирают председателей комитетов, их заместителей и секретарей.
Так свое организационное заседание провел комитет СМД по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма. Возглавили его работу заместитель председателя комитета Законодательного Собрания по природным ресурсам Сергей Орлов и секретарь комитета Андрей Булдин. Руководители комитета ознакомили присутствующих с основными приоритетными направлениями в работе профильного комитета ЗСК, а также обсудили другие вопросы повестки дня.
От Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик в заседании принял участие член данного комитета Дмитрий Хотлубей, который по результатам голосования был избран заместителем председателя комитета СМД по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма.


Вернуться назад Поделиться: