Юным геленджичанам напомнили о вреде наркотиков

Юным геленджичанам напомнили о вреде наркотиков 06.06.2023 Сегодня в молодежном центре «Пульс» состоялась встреча подрастающего поколения с врачом-наркологом Евгением Шмелевым оперуполномоченным   отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Геленджику  майором полиции Светланой Герасимовой.
Евгений Олегович  рассказал о негативном воздействии наркотических средств на организм,подчеркнул, отказываясь от лечения или замалчивания проблему зависимости, болезнь будет прогрессировать и на фоне выраженных психических и соматических расстройств может наступить полное разрушение личности.

Светлана Андреевна  Герасимова рассказала ребятам об административной и уголовной ответственности за распространение наркотических средств.

Всем участникам встречи раздали информационные буклеты, в которых описаны признаки употребления наркотиков и инструкция, что делать, если симптомы были обнаружены у знакомых, родных и близких людях.

Получить личную и анонимную консультацию - легко. Для этого необходимо позвонить в наркологический кабинет городской поликлиники: 8 (86141) 3-21-78.

Геленджик - против наркотиков!