Администрация города приглашает жителей и гостей курорта

17.12.2018 22 декабря в 19:30 на Центральную площадь, где состоится новогоднее представление с участием творческих коллективов Геленджика и солистов кавер-группы «Краснодар», а также фейерверком. На мероприятии будет дан старт благотворительной акции, которая продлится до 7 января 2019 года и будет призвана помочь геленджикским ребятишкам с ограниченными возможностями здоровья, имеющим заболевания или попавшим в сложную жизненную ситуацию.
Лично принять участие в приобретении необходимых медицинских препаратов, тренажёров, специальных устройств, способных облегчить жизнь нуждающимся детям, может любой желающий.
Помогая детям в преддверии Нового года, мы творим самое большое БЛАГО. Эта акция-возможность совершить добро, участие и подарить надежду на чудо. А мы с радостью будем держать каждого из вас в курсе тех чудес, которые произошли благодаря вам.
Благотворительная акция проводится администрацией муниципального образования город-курорт Геленджик по инициативе главы муниципального образования город-курорт Геленджик А.А. Богодистова и при поддержке Некоммерческого партнёрства «Содействие в развитии курорта Геленджик».

Количество показов: 608
Дата изменения: 17.12.2018 19:29:26
Вернуться назад Поделиться: