Приглашаем на выставку «Беречь природы дар бесценный»

 Приглашаем на выставку «Беречь природы дар бесценный» 07.11.2023
Приглашаем на выставку «Беречь природы дар бесценный»

Она откроется 10 ноября в Геленджикском историко-краеведческом музее.

Выставка позволит окунуться в атмосферу осеннего Геленджика, которая отличается уютом, необыкновенной тишиной и гармонией. Посетители смогут узнать много интересного о растениях и животных Геленджика, познакомиться с их особенностями и повадками животных.

С каждым годом популярность Геленджика возрастает. Сегодня Геленджик - благоустроенный курорт Черноморского побережья. Большие потоки туристов с одной стороны благоприятно влияют на экономику курорта, но с другой - оказывают негативное воздействие на его экологическую обстановку. К сожалению, пожары наносят непоправимый ущерб нашим лесам. Фотографии пожара и его последствий, а также природоохранные плакаты из фондов музея позволят осознать серьезность экологических последствий.

Сегодня, как никогда, нам необходимо изменить отношение к природным дарам этих удивительных мест. Надеемся, что выставка никого не оставит равнодушным и послужит стимулом для совершения шагов навстречу природе.

Выставка будет работать с 10 ноября по 3 декабря по адресу: г. Геленджик, ул. Островского, 1. Телефон для справок: 8(86141)2-13-62.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.

Количество показов: 2344
Дата изменения: 07.11.2023 11:51:42
Вернуться назад Поделиться: