Новости

В Геленджике выберут самых очаровательных дошкольников 21.05.2013 21 мая 2013 года в 10.00 часов в малом зале Дворца культуры, искусства и досуга состоится конкурс «Мистер и мисс очарование-2013».

Конкурс ориентирован на развитие творческих способностей детей дошкольного возраста, пропаганду народного творчества, традиций семейного воспитания посредством сказочного представления и традиционно приурочен к Международному Дню семьи.

Возраст участников шоу-конкурса от 4 до 7 лет.

Конкурс проходит в два этапа и оценивается по двум возрастным категориям. Первый этап – это «визитка» - участник представляет себя, рассказывает о своих талантах и творческих планах на будущее; второй называется «По сказочным дорожкам» - здесь участник должен представить себя в образе героя сказки. При этом в сценках должен присутствовать воспитательный момент.

В каждой возрастной категории определяются 2 победителя: мальчик (Мистер) и девочка (Мисс).

Все дети, участвующие в шоу-конкурсе, награждаются призами.

Организаторами конкурса выступают управление образования администрации муниципального образования город-курорт Геленджик и муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества».

Количество показов: 1638
Дата изменения: 04.07.2019 20:14:03
Вернуться назад Поделиться: