Новости

Вопросы энергосбережения и повышения энергетической эффективности обсудят в Геленджике в рамках весеннего форума   «Энергоэффективность и инновации» 22.05.2013 Краснодарский весенний форум «Энергоэффективность и инновации» - ежегодное мероприятие, которое по праву считается визитной карточкой региона по направлению «Энергосбережение и энергоэффективность».

С 23 по 25 мая 2013 года с.Кабардинка станет площадкой энергетического форума.

Проведение государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Краснодарского края является одним из приоритетных направлений работы краевой администрации. В целях привлечения внимания к вопросам энергосбережения и повышения энергетической эффективности как со стороны органов государственной власти, предприятий и организаций, так и широкой общественности администрация Краснодарского края ежегодно проводит Краснодарский весенний форум «Энергоэффективность и инновации».

В рамках форума традиционно обсуждаются мировые тенденции в области энергосбережения, региональные программы энергосбережения, возобновляемая энергетика Российской Федерации, интеграция вопросов энергосбережения в учебные программы.

Опыт проведения форума показал, что в Краснодарском крае создана прочная консолидирующая площадка с участием всех заинтересованных сторон, объединяющая потенциал российских компаний, экспертов, представителей научно-исследовательских организаций, общественности.

Организаторами выступают ГКУ КК «Центр энергосбережения и новых технологий», Администрация Краснодарского края.

Участие в Форуме представителей федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти, лидеров экспертного сообщества, руководителей и специалистов промышленных предприятий, финансовых, сервисных, страховых организаций позволит всесторонне обсудить все выше обозначенные вопросы.

В рамках Форума пройдет деловая экскурсия по энергосберегающим объектам курорта – «современная котельная» и «умное уличное освещение». Экскурсия запланирована на 24 мая.

Количество показов: 1761
Дата изменения: 04.07.2019 20:14:03
Вернуться назад Поделиться: