Новости

Школьники курорта в  очередной раз отправятся на экскурсию в городскую администрацию 23.05.2013 На этот раз на экскурсию в городскую администрацию пригласили старшеклассников школы №2.

Экскурсия начнется со встречи с первым заместителем главы Татьяной Константиновой, в ходе которой Татьяна Павловна познакомит ребят с историей развития местного самоуправления, с функциями и сферой полномочий заместителей главы и управлений администрации. На вопросы будущих выпускников также ответит глава муниципалитета Виктор Хрестин.

Экскурсия продлится около 2 часов. Руководители отделов и структур администрации города непосредственно на рабочих местах расскажут о том, как «рождаются» различные муниципальные целевые программы, нормативные и правовые акты, как готовятся муниципальные заказы. После этого школьники отправятся на заседание административной комиссии.

Полученные знания в ходе экскурсии помогут сформировать более правильное представление о данной деятельности, почувствовать уровень ответственности за будущее города, которая лежит на специалистах администрации муниципалитета.

Количество показов: 1701
Дата изменения: 04.07.2019 20:14:03
Вернуться назад Поделиться: