Новости

В каждом дворе – спортивная площадка 27.05.2013 Муниципалитетом курорта ведется кропотливая работа по привлечению населения, прежде всего детей и подростков, к занятиям физической культурой и спортом. Помощью в этом служат спортивные площадки, расположенные на внутридворовых территориях муниципального образования, в различных микрорайонах индивидуальной застройки.

Можно отметить и то, что в настоящее время все чаще и чаще спортивные площадки становятся не только местом массовых занятий физической культурой, но и местом проведения семейного досуга, что является активной пропагандой здорового образа жизни.

Не так давно на отчетной встрече с главой муниципального образования Виктором Хрестиным жители микрорайона Голубая бухта обратились с просьбой установить им спортивную площадку.

Спортивная площадка по улице Михайловской – прекрасный подарок любителям не только футбола, но и других игровых видов спорта.

Здесь можно будет поиграть в баскетбол, волейбол и гандбол.

Площадка представляет собой прямоугольник размерами 43 метра в длину и 23 метра в ширину. На площадке имеется искусственный газон с разметкой, спортинвентарь (волейбольные стойки, баскетбольные фермы, ворота для минифутбола и трибуны).

Всего на проектирование и строительство площадки было затрачено более 6 миллионов рублей.

Количество показов: 1729
Дата изменения: 04.07.2019 20:14:03
Вернуться назад Поделиться: