Новости

Карнавальную эстафету переймут Архипо-Осиповка и Кабардинка 06.06.2013 1 июня Карнавал стартовал в Геленджике, и сегодня он продолжает свое шествие в курортных селах: Архипо-Осиповка и Кабардинка.

Настоящие праздничные гуляния ждут всех, кто посетит в эти выходные Кабардинку и Архипо-Осиповку.

С 9 утра на набережной Архипо-Осиповки откроет свою работу праздничная ярмарка и выставка декоративно-прикладного и изобразительного творчества. Здесь же будут выступать различные творческие коллективы, после чего начнутся настоящие спортивные баталии.

С 10.00 до 15.00 часов всех гостей ждет Открытое первенство города-курорта Геленджик по тхэквондо. В 17.00 часов на набережную села приглашаются все любители пляжного волейбола, чтобы насладиться захватывающей игрой. После спортивных мероприятий состоится праздничный концерт, посвященный открытию курортного сезона. Яркие, наполненные позитивным настроем номера, понравятся публике всех возрастов.

Праздничный вечер завершится красочным фейерверком. Тысячи разноцветных огней расцветят небо над Архипо-Осиповкой и оставят в сердцах людей долгие и приятные воспоминания.

В Кабардинке открытие курортного сезона пройдет с неменьшим размахом. Концертная программа будет наполнена национальным колоритом разных народов. Здесь и номера с саблями под кавказские ритмы и лучшие классические постановки от шоу-балета «Антре». Яркими этническими красками, свойственными исконно народному искусству греков, наполнит вечер ансамбль греческого танца «Эльпида», а шоу-балет «Югра» подарит зрителям незабываемые экзотические впечатления.

Кроме этого, всех гостей ожидает новинка этого сезона - светодиодное шоу. Светодиодное оформление создает невероятные образы и изображения. Артисты в стилизованных нарядах, украшенных светодиодами, выступят на празднике, чем произведут на присутствующих незабываемое впечатление.

Финальным аккордом вечера неизменно станет фейерверк, запуск которого будет производиться в 22.30 часов.

Количество показов: 2582
Дата изменения: 04.07.2019 20:14:05
Вернуться назад Поделиться: