Новости

Карнавал докатился до Дивноморского и Бетты 14.06.2013 Отзвучали карнавальные спектакли и шествия в Геленджике, Кабардинке и Архипо-Осиповке.
15 июня праздник открытия курортного сезона «У самого синего моря» пройдет в одном из самых живописных уголков Большого Геленджика – хуторе Бетта.

Этот день будет знаменателен еще и тем, что у хуторян появится новая спортивная площадка на ул. Мира. В день открытия юные футболисты смогут опробовать поле и проведут футбольный матч, который они посвятят новому курортному сезону.

Для самых маленьких приготовили игровую программу с клоунами, а жителей и гостей ожидает праздничный концерт и как кульминация праздника - в 23.00 часов ночное небо хутора Бетты расцветит фейерверк.

15 июня состоится открытие курортного сезона и в селе Дивноморское. Здесь в 20.30 часов на набережной пройдет театрализованное представление под названием «Дивноморская жемчужина 2013».

Для жителей и гостей села весь день будет звучать веселая музыка, работать торговые площадки, а для детей на набережной с.Дивноморское с 10.00 до 11.00 часов будет организована детская игровая программа. Концертная программа, как заверяют организаторы праздника, будет выстроена с чередованием концертных номеров местных творческих коллективов и приглашенных артистов. Праздник закончится ярким, красочным фейерверком в 22.30 часов.

Каждый, побывавший в Бетте или Дивноморском, получит огромный заряд бодрости и хорошего настроения на все лето, а гости курортных сел увезут с собой незабываемые впечатления.

Количество показов: 2308
Дата изменения: 04.07.2019 20:14:05
Вернуться назад Поделиться: