Новости

В селах Геленджика запущена трансляция телеканала «СТС-Геленджик» 18.06.2013 Решение строить сеть телеканала «СТС-Геленджик» было принято в конце 2010 года. К слову сказать, на подобные проекты уходит не менее 4-х лет. В Геленджике же строительство было завершено в начале 2013 года, для начала вещания в Пшадском и Архипо-Осиповском сельских округах не хватало лишь ряда документов.

Начиная с сегодняшнего дня, жители сел Большого Геленджика могут следить за местными новостями на телеканале «СТС-Геленджик».

Для этого нужно лишь настроить свои телевизионные приемники на нужный канал: в селе Пшада (36 канал) повернуть приемную дециметровую антенну в сторону горы Высокой и в меню телевизора выбрать "автопоиск", в селе Архипо-Осиповка (40 канал) повернуть приемную дециметровую антенну в сторону горы Гебеус и также в меню телевизора выбрать "автопоиск".

Села, примыкающие к Геленджику (Кабардинка, Виноградное, Марьина Роща, Адербиевка, Светлый, Дивноморское, Возрождение), принимают сигнал «СТС-Геленджик» на 49 телеканале с начала 2013 года.

Количество показов: 2985
Дата изменения: 04.07.2019 20:14:05
Вернуться назад Поделиться: