Новости

Во вторник, 25 июня, 440 выпускников закружатся в вальсе 24.06.2013 Традиционный «Выпускной бал» для одиннадцатиклассников Геленджика пройдет 25 июня в 20.00 часов.

Праздник начнется с шествия выпускников по набережной курорта. Колонна стартует от скульптуры «Белая невесточка» в 19.00 часов и проследует до Дворца культуры, искусства и досуга. Здесь каждый класс ждет торжественный вход на площадь, который будет сопровождаться репортажем о выпускниках каждой школы. После того, как все выпускники построятся на площади перед Дворцом культуры, они запустят в небо сотни воздушных шаров, белых голубей и под звуки Геленджикского вальса закружатся в танце.

Затем выпускники проследуют в Большой зал Дворца культуры, где пройдет торжественная часть с вручением золотых и серебряных медалей. В этом году их целых 55: 29 золотых и 26 серебряных.

После торжественной части выпускники вновь соберутся на площади и праздник продолжится. Дискотека, фуршет и работа праздничных (игровых) секций в холле ДК, а также выступление группы из Краснодара и ди-джея Миши XL ожидает всех вчерашних школьников.

Количество показов: 1769
Дата изменения: 04.07.2019 20:14:06
Вернуться назад Поделиться: