Новости

Две медали по легкой атлетике уехали в Геленджик 26.06.2013 В турнире приняло участие 400 спортсменов, как взрослых, так и юниоров. Победители и призеры отборочных соревнований получили путевки на чемпионат России. Честь Геленджика защищали пять воспитанников спортивной школы «Надежда», занимающихся под чутким руководством тренера Дмитрия Митяева. В результате упорной борьбы в группе «женщины» мастер спорта России Екатерина Филиппова немного уступила сопернице и финишировала второй. Бронзовым призером среди юношей стал Никита Карпунин.

Отметим еще одного нашего спортсмена, который занял пятое место. Даниил Сивинских, выступая в группе с ребятами на 2-3 года старше него, не дрогнул, проявил бойцовские качества, собранность и волю к победе. Среди юниоров в десятку сильнейших вошел еще один геленджичанин – Артем Чирковский.

Благодаря грамотной работе тренера, упорным тренировкам, трудолюбию и собранности юные спортсмены показали достойные результаты.