Новости

В администрации муниципального образования город-курорт Геленджик глава курорта Виктор Хрестин  принял жителей, которые пришли со своими проблемными вопросами 27.06.2013 Всего предварительно записались на прием 20 человек. Обращения касались предоставления земельных участков, вопросов ЖКХ, приватизации помещения и других тем.

Токарева Юлия Николаевна, заведующая детским инфекционным отделением №2, попросила исключить служебное помещение из муниципального специализированного жилого фонда с целью его дальнейшей приватизации. Глава обещал помочь разрешить этот вопрос.

— Мы обязательно разберемся в Вашем вопросе и окажем необходи-мую юридическую помощь. Специалисты подскажут Вам, какие в дальнейшем предпринять шаги, — сказал Виктор Александрович.

Проблемы жильцов дома по ул. Островского, 135 озвучила Михайлова Лидия Тарасовна. Многоквартирный дом нуждается в капитальном ремонте. Виктор Александрович дал поручение начальнику управления ЖКХ Александру Баглий проверить, готовы ли все документы у заявителей, и рассмотреть возможность включения дома в программу.

Подробно были рассмотрены и другие вопросы жителей муниципалитета. Принятие мер по каждому из них Виктор Хрестин взял на контроль.

Прием граждан глава муниципалитета проводит ежемесячно. Предварительная запись ведется в отделе писем и приема граждан по ул. Революционной, 1, кабинет №116, или по телефону 2-09-10.

Количество показов: 1827
Дата изменения: 04.07.2019 20:14:06
Вернуться назад Поделиться: