Новости

Поздравление с  Днем работника налоговых органов Кубани 01.07.2013 Уважаемые работники и ветераны налоговой службы Геленджика!

Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником!

На всех этапах своего развития служба налоговых органов стояла на страже интересов государства, выполняя важные задачи экономического и социального значения.

Налоговая служба Геленджика – служба настоящих профессионалов. От вашей грамотной и слаженной работы сегодня во многом зависит устойчивое пополнение бюджетных доходов всех уровней, успешное решение насущных социальных проблем, эффективная реализация приоритетных проектов, поступательное экономическое развитие нашего курорта и региона.

Ваш нелегкий, но такой ответственный и необходимый труд заслуживает глубокого уважения и высокой оценки всего нашего общества. Убежден, что вы и впредь успешно будете выполнять возложенную на налоговые органы миссию, направленную на благо развития и процветания нашего курорта.

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, любви и взаимопонимания, удачи и успехов во всех ваших благих делах и начинаниях, новых профессиональных достижений и побед!



Глава муниципального образования город-курорт Геленджик Виктор Хрестин

Количество показов: 1581
Дата изменения: 04.07.2019 20:14:06
Вернуться назад Поделиться: