Новости

Браво, дети! 02.07.2013 Более 300 участников со всех уголков страны будут соревноваться в конкурсных программах: вокальном жанре, авторской песне, хореографии, оркестровом мастерстве, театральном, цирковом и эстрадном искусстве на V Международном фестивале–конкурсе детского и юношеского творчества «Браво, дети!», который пройдет в Геленджике.

Первый этап конкурса пройдет с 27 июня по 3 июля, второй – с 7 по 13 июля.

Зрителям представится возможность увидеть увлекательное представление с яркими и интересными выступлениями, веселыми и красочными номерами. Первые конкурсные дни будут посвящены вокальному искусству, два последующих — хореографии, далее участники продемонстрируют свои театральные постановки. Все это будет проходить в киноконцертном зале ЗАО «Голубая волна».

Фестиваль-конкурс проводится с целью организации отдыха творческих детей в дни школьных каникул, сохранения и развития исполнительских традиций, выявления талантливых коллективов детей и юношества, обмена творческим опытом представителей разных регионов.

Гала-концерты состоятся 3 и 13 июля во Дворце культуры, искусства и досуга муниципального образования город-курорт Геленджик.

Количество показов: 1907
Дата изменения: 04.07.2019 20:14:07
Вернуться назад Поделиться: