Новости

За любовь и верность»: лучшие семьи курорта отметят общественной наградой 08.07.2013 Крепкая, счастливая семья является фундаментом общества.

8 июля в 17.30 часов в рамках празднования Дня семьи, любви и верности в городской администрации пройдет торжественная церемония награждения семей, которые являются образцом супружеских отношений, общественной наградой – медалью «За любовь и верность».

Это семьи Локтионовых Николая Васильевича и Прасковьи Михайловны, Кургаевых Валерия Александровича и Натальи Викторовны, Руденко Александра Евгеньевича и Ольги Павловны. Совместный опыт этих супружеских пар является прекрасным примером не только для их детей и внуков, но и для сегодняшней молодежи в целом.
Медали «За любовь и верность» вручит им глава муниципалитета Виктор Хрестин.

Также памятные подарки в это праздничный день получат семьи Волошиных (Пшадский СО); Комаровых (Кабардинский СО); Заруба (Дивноморский СО); Чачия (Кабардинский СО); Ковалевых (г.Геленджик). Супруги Кичеровы Петр Алексеевич и Галина Георгиевна, к сожалению, по состоянию здоровья не смогут присутствовать на торжественном приеме, поэтому их подарок доставят в с.Архипо-Осиповка.


Количество показов: 1785
Дата изменения: 04.07.2019 20:14:07
Вернуться назад Поделиться: