Новости

В Геленджике поздравили многодетных работников родильного дома 09.07.2013 В рамках года здоровья на Кубани, в Геленджике проводится ряд специальных мероприятий в учреждениях здравоохранения.
Так, 6 июля в преддверии Дня семьи, любви и верности специалисты женской консультации принимали у себя молодых мам.Чтобы обеспечить полноценный прием для них работали квалифицированные специалисты в области гинекологии, психологии, неврологии.

В этот же день на территории МУЗ «Родильный дом» состоялось поздравление многодетных семей медицинских работников родильного дома. Оказалось, что демографическая линия в городе курорте растет также и благодаря сотрудникам этого учреждения.

Здесь насчитывается 16 многодетных семей, из которых одна семья имеет 5, а две по четверо детей. Несмотря на то, что такой праздник для медицинских работников проводится впервые, по словам главного врача МУЗ «Родильный дом», Татьяны Степановой подобные мероприятия актуальны для моральной поддержки многодетных семей.

Начальник управления по здравоохранению К.А.Согомонян вручил ценные подарки медицинским работникам и пожелал им стать еще раз пациентами родильного дома.

С приветственным словом к медицинским работниками обратилась директор детского центра развития творчества и юношества Татьяна Ходырева. Она отметила наиболее творческие семьи, дети которых занимаются в центре и принимают активное участие в жизни города.

На торжественном мероприятии так же присутствовала заведующая детским садом «Рябинушка» Ольга Перетурина. Она заверила многодетных родителей в том, что будет рада принять их детишек в стенах детского сада.

Кроме этого, особыми подарками и иконами Петра и Февронии были награждены две семейные пары, стаж семейной жизни которых составляет 30 лет. Всем семьям пожелали благополучия, здоровья и конечно же семейного взаимопонимания.

Количество показов: 2067
Дата изменения: 04.07.2019 20:14:08
Вернуться назад Поделиться: