Новости

Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования город-курорт Геленджик проводит смотр-конкурс в номинациях на звания «Лучший квартал», «Лучший многоквартирный дом», «Дом образцового содержания» 10.07.2013 Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 августа 2013 года в управлении жилищно-коммунального хозяйства по адресу: г.Геленджик, ул. Херсонская, 1. Одно из обязательных условий для участия в конкурсе: у граждан, проживающих в многоквартирном доме, не должно быть задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг.

Конкурс проводится с целью стимулирования инициатив граждан, развития творческой активности, а также повышения уровня мотивации населения к улучшению условий содержания придомовых территорий, укрепления авторитета и значимости территориального общественного самоуправления среди населения.

Победители конкурса будут награждены дипломами и денежными премиями. Вручение дипломов победителям конкурса состоится в торжественной обстановке в День города-курорта Геленджик.

Количество показов: 1748
Дата изменения: 04.07.2019 20:14:08
Вернуться назад Поделиться: