Новости

«Карнавал на воде-2013» 24.07.2013 Геленджик в любое время года считается местом романтического отдыха, а уж карнавал на воде – это идеальное событие для любителей необычных впечатлений.

Праздник традиционно проводится накануне Дня Военно-морского флота и носит символичное название времени его проведения - «На экваторе курортного сезона».

Идея использования Геленджикской бухты в качестве декораций настолько понравилась и организаторам мероприятия, и зрителям, что в этом году было решено сохранить место проведения Карнавала на воде.

В 10.00 часов выстрел пушки возвестит начало феерического шоу в акватории Геленджикской бухты с участием гидроциклов, яхт, катеров и парусно-моторных судов. Наш праздник – это захватывающее действо, феерия красок, и всегда – необычный сюрприз!

Удивительное театрализованное представление, сопровождающееся карнавальным шествием судов в акватории Геленджикской бухты, знакомство с историей Черноморского флота России, встреча с мифическими героями морского дна, пиратами и другими яркими персонажами – все это ожидает жителей и гостей Геленджика!

Во время Карнавала на воде не возбраняется поливать всех и вся водой из водяных пистолетов, «космических пушек» и другой «поливальной» техники: карнавальные зачинщики готовы шумно и весело встретить каждого гостя.

С 9 часов 15 минут на сценах Центральной и Ярмарочной площадей пройдут выступления творческих коллективов, а с 20.00 часов на Центральной площади начнется вечерняя концертная программа.

Вас ждет сюрприз – выступление духового оркестра ансамбля песни и пляски пограничного управления ФСБ России!

В Геленджике ждут всех, кто любит море и корабли, кого манят далекие горизонты и новые дороги, кто хочет красиво и ярко провести летний отдых. Не пропусти! Этим летом уникальный, яркий и любимый Геленджик приглашает тебя на волшебный праздник – Карнавал на воде!


Программа Карнавала на воде «На экваторе курортного сезона»:

09.15– 11.00 – концертные программы на Центральной и Ярмарочной площадях;
10.00 – театрализованное представление в акватории Геленджикской бухты, сцена на судне «Лагуна», поставленном на якоря;
20.00-21.00 – выступление творческих коллективов на Центральной площади, сцена «Форпост»;
21.00-21.30 – выступление духового оркестра ансамбля песни и пляски пограничного управления ФСБ России.

Спешите посетить это уникальное представление!

Количество показов: 2688
Дата изменения: 04.07.2019 20:14:10
Вернуться назад Поделиться: