Новости

Вперед, за звание лучшего курорта! 05.08.2013 В целях популяризации и повышения престижа профессий, способствующих формированию благоприятного имиджа кубанских здравниц, министерство курортов и туризма Краснодарского края начинает работу по сбору заявок на участие в 9-м краевом конкурсе лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп» (постановление главы администрации Краснодарского края от 31.10.2008 года №1072).

Приглашаем предприятия санаторно-курортного и туристского комплекса, а также организации, сопутствующие курортному бизнесу, принять участие в конкурсе в предложенных номинациях (приложение).

Обращаем внимание, что в текущем году внесены изменения в положение, список номинаций и сроки проведения конкурса. Срок подачи заявок для участия в конкурсе заканчивается 9 августа 2013 года. Для участия необходимо заполнить заявку на сайте www.kurortolymp.ru.

На этом же сайте проводится голосование среди посетителей на выбор лучшего Черноморского курорта года.

Все участники конкурса будут приглашены на торжественную церемонию подведения итогов, которая состоится в ноябре-декабре 2013 года, а победителей ждет множество сюрпризов, памятные подарки и многое другое.

В 2012 году муниципальное образование город-курорт Геленджик было представлено в 15 номинациях и третий раз подряд одержало победу в главной из них – «Лучший Черноморский курорт»! А также одержало победу в таких номинациях, как «Лучшая детская здравница» (ООО «Детский оздоровительный комплекс «Сигнал»), «Лучший официант» (Темирбулатов Тимур Ибрагимович, ЗАО Пансионат с лечением «Приморье»)».

Количество показов: 1932
Дата изменения: 04.07.2019 20:14:11
Вернуться назад Поделиться: