Новости

Глава курорта посетил "Регион 93" 01.08.2013 Уже восьмой сезон подряд в Северском районе, по инициативе главы администрации Краснодарского края Александра Николаевича Ткачева, проходит губернаторский молодежный форум «Регион 93», который состоит из 5 смен. Эта смена для лидеров школьного ученического самоуправления, «Ты - предприниматель!», «Творчество», «Молодой учитель» и «Инфопоток».

Именно на тематическую смену «Инфопоток», которая проходит на Крымской поляне Северского района с 28 июля по 3 августа, приехал Виктор Хрестин вместе с главами муниципальных образований края: Новороссийска, Анапы и других. Организаторы хотели, чтобы мэры городов смогли пообщаться с юными журналистами в неформальной обстановке и ответить на любые, иногда весьма неожиданные вопросы юных журналистов со всей Кубани.

В этот же день молодежь Геленджика устроила главе муниципалитета настоящую экскурсию по территории форума.

Здесь у юных корреспондентов течет своя жизнь! На площади есть свой Колизей, большая сцена для культурно-массовой программы, есть даже свое радио - «Лес – FM» и пресс-центр, который выпускает ежедневные выпуски новостей и газету форума.

На форуме существует своя образовательная программа по направлению журналистики и PR, а ньюсмейкерами здесь выступают выдающиеся журналисты и PR-агенты, такие как: руководитель SMM-агентства MadMedia Екатерина Кононова, директор школы журналистики «Известия» Михаил Быков, декан факультета телерадиовещания КГУКИ Владимир Рунов, декан факультета журналистики КубГУ Надежда Кравченко.

Как отмечают сами участники, «Регион 93» - это масса впечатлений и эмоций!

Поэтому, если в этом году вы не успели побывать на губернаторском форуме «Регион 93», то не упустите свой шанс следующим летом!

Количество показов: 2038
Дата изменения: 04.07.2019 20:14:11
Вернуться назад Поделиться: