Новости

Поздравление с Международным днем молодежи 12.08.2013 Дорогие друзья!

Искренне рад поздравить вас с прекрасным праздником – Днем молодежи!

Молодежь – огромный созидательный потенциал нашего города, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс.

Мы гордимся достижениями своих юных земляков, чьи таланты и целеустремленность уже сегодня укрепляют славу Геленджика на российском и международном уровне.

Ваши энергия, пытливый ум, способность выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить необходимы для серьезных свершений на благо всей России.
Сегодня мы стремимся создать все условия для всестороннего развития молодых геленджичан, для получения ими качественного образования и востребованных профессий, стараемся сделать так, чтобы молодежь оставалась жить и работать на своей малой родине.

Именно от вас - школьники и студенты, молодые ученые, рабочие и предприниматели - зависит благополучие и процветание Геленджика, сохранение его культуры и традиций.

Любите свой город и берегите его!

Позвольте в этот день выразить благодарность вашим родителям за то, что вырастили такую достойную, замечательную молодежь. Спасибо учителям, преподавателям, директорам школ и ректорам вузов, которые дают вам прекрасное образование.

Желаю вам дальнейших успехов во всех начинаниях! Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты, осуществляются все задуманные планы! Удачи во всем!

Количество показов: 1650
Дата изменения: 04.07.2019 20:14:11
Вернуться назад Поделиться: