Новости

Глава Геленджика  встретился с футболистами городских команд «Спартак-Геленджик» и «Спартак-Дубль» 09.08.2013 На этой неделе состоялась встреча руководства и игроков футбольных команд Геленджика с главой муниципального образования города-курорта Геленджик, Виктором Хрестиным.

Начали встречу с обсуждения итогов I круга Чемпионата Краснодарского края и Кубка губернатора по футболу, по результатом которых, футболисты Геленджика занимают лидирующие позиции. В чемпионате края в этом году принимают участие 13 команд высшей лиги. На данный момент сыграно 90 матчей.

Чемпионат 2013 года бьет рекорды по посещаемости матчей зрителями. Стадион в Геленджике, а также в Белореченском и Тихорецком районах собирают более 1000 болельщиков любительского футбола. Еще одно отличие этого сезона - в соревнованиях принимает участие целая группа команд-новичков, которые амбициозно претендуют на призовые места, подтверждая свои возможности хорошей игрой и достойными победами.

В кубке Губернатора второй лиги выступают 40 команд, которые разбиты на 4 зоны по территориальному признаку. Участники сезона также отправились на перерыв после 13 туров, при этом в турнирной таблице уже наметились лидеры, в числе которых на первой строчке с 36 очками в активе обосновалась наша команда – «Спартак-Дубль». Геленджичане одержали победу во всех 12 играх.

Несмотря на ощутимый успех спортсменов, на встрече неоднократно делался акцент на то, что команды должны быть нацелены только на победу.

Кроме того, Виктор Хрестин рассказал о перспективах развития спорта.

Количество показов: 1799
Дата изменения: 04.07.2019 20:14:11
Вернуться назад Поделиться: