Новости

Экологический фестиваль стартует в Геленджике 09.08.2013 Участникам фестиваля будут представлены художественные произведения, выполненные из использованных упаковочных материалов, одноразовой посуды и старых вещей. Во время фестиваля пройдут интересные мастер-классы для взрослых и детей по превращению вторичных материалов в произведения искусства.

Все посетители фестиваля смогут принять участие в коллективном мастер-классе по созданию арт-объекта из вторичных материалов, услышать исполнителей авторской песни с их творческими программами на тему экологии.

Кроме того, каждому гостю будет вручен сертификат участника культурно-экологического движения «Белая Лошадь» - движения, деятельность которого направлена на формирование экологического сознания и активной гражданской позиции людей, рационального бережного отношения к окружающей среде.

По словам организаторов, задача фестиваля – не только привлечь внимание к экологическим проблемам, но и помочь пробудить собственный творческий потенциал гостей. Каждый желающий сможет собственноручно изготовить сувенир и увезти его с собой на память.

Место проведения: Галерея современного искусства «Белая лошадь», г.Геленджик, Голубая бухта, ул. Взлетная 44.

Количество показов: 1630
Дата изменения: 04.07.2019 20:14:11
Вернуться назад Поделиться: