Новости

В диалоге с главой 13.08.2013 В прошлый четверг, 8 августа, телефон буквально разрывался от количества звонков. Больше всего вопросов задавали градоначальнику о самом хлопотном городском хозяйстве - ЖКХ.

Первый звонок поступил от жительницы дома №12 микрорайона Северный. Светлана Яковлева просила помочь с обустройством придомовой территории, а также рассмотреть возможность расширения пешеходной зоны. По этому, как и по многим другим вопросам, глава выехал лично на место в субботу. Решение было принято им с учетом увиденной ситуации.

А жители дома №6 этого же микрорайона обратились с просьбой обустроить пешеходную дорожку между домами. Виктор Хрестин, выехав на место, дал жителям положительный ответ.

Проживающая по ул.Одесской молодая мама Александра Деревянская просила мэра обратить внимание на обустройство детской площадки. Не так давно Виктор Александрович с обходом были на этой улице. В скором времени здесь заасфальтируют дорогу и оборудуют тротуар.

Некоторые жители Геленджика воспользовались «прямой линией», чтобы не только озвучить проблемы, но и высказать благодарность в адрес главы и администрации города. Такой звонок поступил с ул.Орджоникидзе, 11. Жители дома поблагодарили главу муниципалитета за восстановленную подпорную стенку и ремонт водопровода. Кроме того, скоро во дворе появятся новые детские качели.

Виктор Александрович внимательно выслушал всех звонивших, дал рекомендации, как поступить в том или ином случае. Проблемы, озвученные жителями города, взяты на контроль. Решение по многим из них главой муниципалитета было принято на местах по результатам выезда в минувшее выходные.

Как отмечает сам Виктор Хрестин:

- Такая форма общения в нашем городе регулярная. Уверен, что она приносит свои результаты. Телефонная связь дает возможность мне, как главе города, оперативно реагировать на проблемные вопросы, контролировать работу чиновников и сроки выполнения данных поручений.

Количество показов: 1709
Дата изменения: 04.07.2019 20:14:12
Вернуться назад Поделиться: