Новости

Поздравление с Днем города-курорта Геленджик 24.08.2013 Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем рождения Геленджика!

Традиционно в четвертую субботу августа наш любимый город принимает поздравления с Днем рождения.

Геленджичане позаботились, чтобы к своей очередной годовщине город выглядел достойно - праздничным и ухоженным.

Год от года в облике города появляется все больше добрых перемен. Растут новые микрорайоны, вводятся в эксплуатацию социально-культурные объекты, ремонтируются дворы и дороги. Все больше внимания уделяется спорту, пропаганде здорового образа жизни, патриотическому воспитанию молодежи, заботе о ветеранах.

За прошедшие несколько лет наш по-своему уникальный город вырос в важный для региона экономический центр. Нас знают далеко за пределами края.

Наши спортсмены побеждают на соревнованиях различного уровня, дети становятся призерами олимпиад, творческие коллективы пользуются большим успехом далеко за пределами города и края. Геленджик, как и много лет назад, прочно удерживает звание города сильных, добрых, талантливых людей.

В этот праздничный день, хочется обратиться к вам, дорогие земляки, выразить слова благодарности за добросовестный труд каждого на своем месте, за помощь, терпение и понимание, любовь к родному городу.

Еще раз с праздником вас! Желаю доброго здоровья, счастья, мира и согласия вам и вашим близким. Пусть этот прекрасный праздник станет ярким, запоминающимся событием и послужит новым импульсом для работы на благо всех, кто живет в Геленджике!

Количество показов: 2211
Дата изменения: 04.07.2019 20:14:12
Вернуться назад Поделиться: