Новости

Кубань за экологию! 16.09.2013 Период сбора и обработки заявок на конкурс продлен до 20 сентября 2013 года. Такое решение принято организаторами проекта с учетом высокого интереса со стороны бизнеса к участию в мероприятии и довольно сжатых временных рамок его проведения.

В Конкурсе заявлены четыре номинации: «Внедрение системы экологического менеджмента на предприятии», «Самое успешное предприятие Краснодарского края в области ресурсосбережения», «Вклад в экологическое просвещение и формирование экологической культуры», «Лучший экологический проект, реализованный на территории Краснодарского края». Этот конкурс проводится в рамках объявленного Президентом Российской Федерации Года охраны окружающей среды в России и нацелен на привлечение внимания делового сообщества и жителей края к актуальным проблемам экологической безопасности и рационального использования природных ресурсов.

С условиями участия в конкурсе, порядком подачи заявки можно ознакомиться на главной странице официального сайта министерства природных ресурсов Краснодарского края http:/www.dprgek.гu.

Количество показов: 1499
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:17
Вернуться назад Поделиться: