Новости

«ГеленГейм» приглашает вас 16.09.2013 Управление по делам молодежи совместно с молодежным центром «Пульс» приглашают принять участие в «Игровых вечерах» клуба «ГеленГейм». Все игры проводятся совершенно бесплатно.

Официальное открытие клуба настольных игр и его первое «заседание» прошло в средней школе №2. Пообщаться и приятно провести время здесь собралось порядка 50 человек самого разного возраста и предпочтений, и для каждого нашлось занятие по душе. Кому-то понравилось путешествовать по Средневековью, строя замки и противостоя чарам волшебников, кому-то — ворочать миллионами в роли нефтяных магнатов, иным — просто развлекаться, разгадывая задуманных соперниками персонажей. Разумеется, все богатства, зарабатываемые за игровыми столами, были бутафорскими - турниры проводятся бесплатно, и реальных ставок здесь никто не делает. Зато призы для победителей были самыми настоящими: самые ловкие и удачливые получили от организаторов мероприятия ярко оформленные игровые наборы, чтобы оттачивать мастерство дома.

Как отмечают сами ребята, клуб настольных игр — это способ увлечь молодежь, занять чем-то более интересным и правильным.

- Очень часто мы видим, как от скуки, от одиночества, от безделья наша молодежь начинает искать, чем себя занять. Такие поиски могут легко вылиться в асоциальное поведение. А здесь каждый из участников клуба найдет в играх что-то свое: для кого-то - важнее взаимодействие в команде, для кого-то - наличие сильных противников. Учитывая, что тематика игр очень разнообразна, можно подобрать то, что по душе именно Вам, - отмечают организаторы игр.

Настольные игры - это целый мир. И мы приглашаем всех в гости, чтобы вместе насладиться атмосферой радости и дружеского общения.

Количество показов: 1734
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:17
Вернуться назад Поделиться: