Новости

Поздравление с Международным днем пожилого человека 01.10.2013 Уважаемые геленджичане – представители старшего поколения!
1 октября отмечается Международный день пожилых людей.

В этот день не просто отдается дань уважения возрасту. Этот праздник символизирует связь времен и преемственность поколений. Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам, нашим отцам и матерям, ветеранам войны и труда, пенсионерам, пожилым жителям города за вклад в развитие курорта, за многолетний добросовестный труд, наконец, за ваш опыт, доброту и мудрость!

В нашем городе проживают тысячи людей особо уважаемого возраста. Благодаря их участию, Геленджик стал одним из прекрасных курортов России. Накопленный ими опыт и знания, взвешенность позиций, направленных на созидание, особенно важны в нынешних условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старшего поколения.

Дорогие друзья! На вашу долю выпала немало испытаний: это и Великая Отечественная война, и самоотверженный труд на благо страны, и воспитание детей достойными гражданами нашего общества, и многое другое.

Вы и сегодня помогаете нам жить и радоваться жизни, учите оптимизму, упорству и ответственности.

От имени всех жителей курорта примите искренние слова благодарности и уважения за ваш неоценимый труд, стойкость и силу духа, искреннюю любовь к Геленджику и вклад в его процветание. Вы - пример высокой нравственности, духовной культуры, жизненного оптимизма. За вашими плечами – вехи истории, которыми мы гордимся.

Спасибо вам за мудрость, терпение, доброту. Пусть вас окружают любовь и забота близких. Крепкого вам здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

Количество показов: 1553
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:19
Вернуться назад Поделиться: