Новости

Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства 20.10.2013 От всей души поздравляем всех работников дорожного хозяйства города-курорта Геленджик с профессиональным праздником!

В этот день мы отдаем дань уважения мастерству тех, кто прокладывает, обустраивает и содержит в порядке наши дороги и мосты, объекты улично-дорожной сети, труду ветеранов отрасли. Самая лучшая оценка вашего труда - это благодарность водителей и пешеходов, их хорошее настроение в пути. Хорошие дороги - это не только экономический прогресс, но и высокий уровень жизни. За последние годы значительно увеличен объем и улучшено качество работ по ремонту существующих и вводу новых дорожных магистралей.

Уверены, что и в дальнейшем вы будете вносить достойный вклад в развитие сети автомобильных дорог города-курорта Геленджик. У вас есть квалифицированные и опытные кадры, профессионалы своего дела, а главное, есть желание сделать городское хозяйство одним из лучших.

Спасибо вам за профессионализм и компетентность, за труд, который вы добросовестно и самоотверженно вкладываете в развитие и обустройство дорожной сети всего муниципального образования.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и удачи во всем! Пусть ваша жизненная дорога будет ровной и счастливой!


Количество показов: 1430
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:19
Вернуться назад Поделиться: