Новости

Лучшие баскетболистки Кубани разыграли Кубок в Геленджике 02.10.2013 В течении 2 дней финальные командные соревнования в рамках Кубка Краснодарского края по баскетболу проходили на территории Геленджика. В спортивном комплексе «Олимпиец» собрались лучшие женские команды из таких городов, как: Краснодар, Тимашевск, Усть-Лабинск и Геленджик.

На открытии соревнований присутствовали почётные гости: заместитель главы муниципального образования город-курорт Геленджик Лидия Скубченко и директор МАОУ СОШ №12, депутат Думы муниципального образования город-курорт Геленджик Елена Турецкая.

Хочется отметить, что все команды с азартом боролись за победу, выкладываясь на 100 %, но присущее спортсменкам чувство соперничества никак не помешало им свободно общаться друг с другом после игр, делиться опытом и переживаниями.

По итогам соревнований первое место заняла команда из Краснодара, вторыми стали баскетболисты Тимашевска, а третьими – игроки команды из города Усть-Лабинска.

Старались и юные геленджичанки, но старания не всегда хватает для победы. Для девушек эти игры стали первым шагом к будущим победам и бесценным опытом участия в соревнованиях.

Всем командам наши поздравления! Участницы получили грамоты и ценные призы, а команда победитель - главный приз, Кубок Краснодарского края по баскетболу среди женских команд 2013 года.